车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 贵定北 | 09:34 | 铜仁南 | 10:32 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 贵定北 | 09:34 | 铜仁南 | 10:32 | 温州南 | 18:23 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 贵定北 | 10:56 | 铜仁南 | 11:56 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 贵定北 | 10:56 | 铜仁南 | 11:56 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1338 | 重庆西 | 11:36 | 贵定北 | 14:07 | 铜仁南 | 15:10 | 上海虹桥 | 23:00 |
G1339 | 重庆西 | 11:36 | 贵定北 | 14:07 | 铜仁南 | 15:10 | 上海虹桥 | 23:00 |