车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1235 | 九江 | 16:35 | 贵定 | 11:23 | 曲靖 | 20:18 | 昆明 | 21:58 |
G2987 | 铜仁 | 12:05 | 贵定北 | 13:46 | 曲靖北 | 16:22 | 昆明南 | 17:03 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 贵定北 | 15:23 | 曲靖北 | 18:10 | 昆明南 | 18:58 |
G1695 | 福州 | 08:47 | 贵定北 | 16:19 | 曲靖北 | 19:12 | 昆明南 | 19:53 |
G1698 | 福州 | 08:47 | 贵定北 | 16:19 | 曲靖北 | 19:12 | 昆明南 | 19:53 |
K491 | 连云港东 | 11:18 | 贵定 | 18:29 | 曲靖 | 03:10 | 昆明 | 05:06 |
K494 | 连云港东 | 11:18 | 贵定 | 18:29 | 曲靖 | 03:10 | 昆明 | 05:06 |