车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9279 | 广州 | 08:03 | 广州 | 08:03 | 兴宁 | 13:13 | 梅州 | 14:04 |
K9282 | 广州 | 08:03 | 广州 | 08:03 | 兴宁 | 13:13 | 梅州 | 14:04 |
K6551 | 广州东 | 10:02 | 广州东 | 10:02 | 兴宁 | 14:55 | 梅州 | 16:00 |
K6554 | 广州东 | 10:02 | 广州东 | 10:02 | 兴宁 | 14:55 | 梅州 | 16:00 |
T8365 | 广州 | 11:23 | 广州 | 11:23 | 兴宁 | 16:44 | 梅州 | 17:35 |
T8368 | 广州 | 11:23 | 广州 | 11:23 | 兴宁 | 16:44 | 梅州 | 17:35 |