车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9279 | 广州 | 08:03 | 广州 | 08:03 | 龙川 | 12:00 | 梅州 | 14:04 |
K9282 | 广州 | 08:03 | 广州 | 08:03 | 龙川 | 12:00 | 梅州 | 14:04 |
K729 | 广州 | 09:31 | 广州 | 09:31 | 龙川 | 13:20 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 广州 | 09:31 | 龙川 | 13:20 | 大同 | 20:32 |
K6551 | 广州东 | 10:02 | 广州东 | 10:02 | 龙川 | 13:44 | 梅州 | 16:00 |
K6554 | 广州东 | 10:02 | 广州东 | 10:02 | 龙川 | 13:44 | 梅州 | 16:00 |
T8365 | 广州 | 11:23 | 广州 | 11:23 | 龙川 | 15:17 | 梅州 | 17:35 |
T8368 | 广州 | 11:23 | 广州 | 11:23 | 龙川 | 15:17 | 梅州 | 17:35 |
K297 | 广州 | 19:55 | 广州 | 19:55 | 龙川 | 23:41 | 厦门北 | 07:39 |
K300 | 广州 | 19:55 | 广州 | 19:55 | 龙川 | 23:41 | 厦门北 | 07:39 |