车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K729 | 广州 | 09:31 | 广州 | 09:31 | 菏泽 | 08:27 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 广州 | 09:31 | 菏泽 | 08:27 | 大同 | 20:32 |
T180 | 广州 | 19:56 | 广州 | 19:56 | 菏泽 | 14:44 | 济南 | 18:53 |
Z383 | 海口 | 09:40 | 广州 | 21:21 | 菏泽 | 19:29 | 长春 | 11:55 |
Z386 | 海口 | 09:40 | 广州 | 21:21 | 菏泽 | 19:29 | 长春 | 11:55 |