车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2056 | 江门 | 07:27 | 广州南 | 08:05 | 衡水北 | 17:12 | 济南西 | 18:34 |
G2057 | 江门 | 07:27 | 广州南 | 08:05 | 衡水北 | 17:12 | 济南西 | 18:34 |
K729 | 广州 | 09:31 | 广州 | 09:31 | 衡水 | 12:06 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 广州 | 09:31 | 衡水 | 12:06 | 大同 | 20:32 |
Z383 | 海口 | 09:40 | 广州 | 21:21 | 衡水 | 22:21 | 长春 | 11:55 |
Z386 | 海口 | 09:40 | 广州 | 21:21 | 衡水 | 22:21 | 长春 | 11:55 |