车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3461 | 广元 | 07:36 | 广元 | 07:36 | 资阳北 | 09:54 | 汉口 | 16:30 |
G2241 | 西安北 | 11:43 | 广元 | 13:56 | 资阳北 | 16:18 | 沙坪坝 | 17:45 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 广元 | 14:58 | 资阳北 | 17:13 | 重庆西 | 18:35 |
G1573 | 西安北 | 14:50 | 广元 | 17:02 | 资阳北 | 19:09 | 泸州 | 20:37 |
G8785 | 广元 | 17:59 | 广元 | 17:59 | 资阳北 | 20:57 | 泸州 | 22:22 |