车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K82 | 广州 | 16:52 | 广水 | 08:11 | 三门峡 | 17:33 | 宝鸡 | 22:58 |
K83 | 广州 | 16:52 | 广水 | 08:11 | 三门峡 | 17:33 | 宝鸡 | 22:58 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 广水 | 10:03 | 三门峡 | 19:16 | 太原 | 06:05 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 广水 | 10:03 | 三门峡西 | 19:43 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 广水 | 10:03 | 三门峡 | 19:16 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 广水 | 10:03 | 三门峡西 | 19:43 | 太原 | 06:05 |