车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7759 | 六安 | 08:48 | 广德南 | 11:11 | 金华南 | 12:57 | 温州南 | 14:17 |
G7762 | 六安 | 08:48 | 广德南 | 11:11 | 金华南 | 12:57 | 温州南 | 14:17 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 广德 | 16:32 | 金华南 | 21:19 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 广德 | 16:32 | 金华南 | 21:19 | 温州 | 05:05 |
G2557 | 北京南 | 14:04 | 广德南 | 20:01 | 金华南 | 22:03 | 永康南 | 22:24 |