车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D656 | 宁波 | 07:09 | 广德南 | 09:21 | 汉口 | 13:25 | 重庆北 | 20:33 |
D657 | 宁波 | 07:09 | 广德南 | 09:21 | 汉口 | 13:25 | 重庆北 | 20:33 |
G3246 | 杭州西 | 18:01 | 广德南 | 18:49 | 武汉 | 22:33 | 武汉 | 22:33 |
G3247 | 杭州西 | 18:01 | 广德南 | 18:49 | 武汉 | 22:33 | 武汉 | 22:33 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 广德南 | 19:30 | 武汉 | 23:21 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 广德南 | 19:30 | 武汉 | 23:21 | 武汉 | 23:21 |