车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C761 | 广安南 | 08:05 | 广安南 | 08:05 | 岳池 | 08:16 | 成都东 | 11:07 |
C769 | 广安南 | 10:25 | 广安南 | 10:25 | 岳池 | 10:36 | 成都东 | 12:58 |
C796 | 重庆西 | 09:00 | 广安南 | 10:38 | 岳池 | 10:49 | 南充 | 11:26 |
C797 | 重庆西 | 09:00 | 广安南 | 10:38 | 岳池 | 10:49 | 南充 | 11:26 |
C953 | 高兴 | 16:52 | 广安南 | 17:16 | 岳池 | 17:27 | 成都南 | 20:14 |
C793 | 高兴 | 18:34 | 广安南 | 18:57 | 岳池 | 19:08 | 成都南 | 21:48 |
C745 | 广安南 | 20:10 | 广安南 | 20:10 | 岳池 | 20:21 | 成都东 | 22:47 |