车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 广安 | 00:16 | 达州 | 01:42 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 广安 | 00:16 | 达州 | 01:42 | 哈尔滨西 | 20:54 |
T235 | 重庆西 | 07:28 | 广安 | 08:58 | 达州 | 10:22 | 昆山 | 10:09 |
T238 | 重庆西 | 07:28 | 广安 | 08:58 | 达州 | 10:22 | 昆山 | 10:09 |
C712 | 重庆北 | 07:43 | 广安 | 09:17 | 达州 | 10:28 | 巴中 | 12:28 |
C713 | 重庆北 | 07:43 | 广安 | 09:17 | 达州 | 10:28 | 巴中 | 12:28 |
K1001 | 重庆西 | 08:08 | 广安 | 10:05 | 达州 | 11:35 | 宝鸡 | 22:10 |
K1004 | 重庆西 | 08:08 | 广安 | 10:05 | 达州 | 11:35 | 宝鸡 | 22:10 |
T10 | 重庆西 | 10:10 | 广安 | 11:42 | 达州 | 13:03 | 北京西 | 11:25 |
K692 | 昆明 | 21:40 | 广安 | 11:55 | 达州 | 13:12 | 呼和浩特东 | 08:23 |
K16 | 重庆西 | 11:44 | 广安 | 13:14 | 达州 | 14:30 | 济南 | 15:30 |
C726 | 重庆西 | 13:10 | 广安 | 14:40 | 达州 | 15:44 | 巴中 | 17:39 |
C727 | 重庆西 | 13:10 | 广安 | 14:40 | 达州 | 15:44 | 巴中 | 17:39 |
K508 | 贵阳 | 14:10 | 广安 | 22:38 | 达州 | 00:08 | 北京西 | 21:47 |