车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8093 | 四平东 | 07:15 | 公主岭南 | 07:33 | 吉林 | 08:53 | 蛟河西 | 09:25 |
G8033 | 沈阳北 | 07:07 | 公主岭南 | 08:24 | 吉林 | 09:29 | 吉林 | 09:29 |
D8082 | 沈阳北 | 07:29 | 公主岭南 | 08:46 | 吉林 | 09:56 | 长白山 | 11:47 |
D8083 | 沈阳北 | 07:29 | 公主岭南 | 08:46 | 吉林 | 09:56 | 长白山 | 11:47 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 公主岭南 | 10:48 | 吉林 | 11:54 | 珲春 | 14:30 |
G959 | 北京朝阳 | 07:45 | 公主岭南 | 12:12 | 吉林 | 13:20 | 吉林 | 13:20 |
G8007 | 大连 | 09:16 | 公主岭南 | 12:29 | 吉林 | 13:41 | 吉林 | 13:41 |
K1984 | 南通 | 09:50 | 公主岭 | 14:35 | 吉林 | 17:53 | 吉林 | 17:53 |
K1985 | 南通 | 09:50 | 公主岭 | 14:35 | 吉林 | 17:53 | 吉林 | 17:53 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 公主岭南 | 15:08 | 吉林 | 16:21 | 吉林 | 16:21 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 公主岭 | 17:30 | 吉林 | 20:27 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 公主岭 | 17:30 | 吉林 | 20:27 | 吉林 | 20:27 |
G3649 | 北京朝阳 | 13:17 | 公主岭南 | 17:49 | 吉林 | 19:05 | 珲春 | 21:38 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 公主岭南 | 19:17 | 吉林 | 20:21 | 吉林 | 20:21 |