车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1185 | 洛阳龙门 | 07:26 | 巩义南 | 07:42 | 长沙南 | 12:33 | 深圳北 | 16:09 |
G1188 | 洛阳龙门 | 07:26 | 巩义南 | 07:42 | 长沙南 | 12:33 | 深圳北 | 16:09 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 巩义南 | 14:33 | 长沙南 | 19:15 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 巩义南 | 14:33 | 长沙南 | 19:15 | 深圳北 | 23:05 |
K1347 | 西安 | 14:30 | 巩义 | 21:03 | 长沙 | 09:25 | 深圳 | 20:05 |
K1350 | 西安 | 14:30 | 巩义 | 21:03 | 长沙 | 09:25 | 深圳 | 20:05 |