车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1185 | 巩义南 | 07:44 | 深圳北 | 16:09 | 16:09 | |||
G1188 | 洛阳龙门 | 07:28 | 巩义南 | 07:44 | 深圳北 | 16:09 | 深圳北 | 16:09 |
G813 | 巩义南 | 11:23 | 深圳北 | 18:05 | 18:05 | |||
G816 | 西安北 | 09:50 | 巩义南 | 11:23 | 深圳北 | 18:05 | 深圳北 | 18:05 |
G829 | 巩义南 | 14:33 | 深圳北 | 23:06 | 23:06 | |||
G832 | 西安北 | 12:53 | 巩义南 | 14:33 | 深圳北 | 23:06 | 深圳北 | 23:06 |
K1347 | 巩义 | 21:04 | 深圳 | 19:57 | 19:57 | |||
K1350 | 西安 | 14:36 | 巩义 | 21:04 | 深圳 | 19:57 | 深圳 | 19:57 |