车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2021 | 郑州东 | 08:39 | 巩义南 | 09:08 | 灵宝西 | 10:05 | 兰州西 | 14:08 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 巩义南 | 14:04 | 灵宝西 | 15:00 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 巩义南 | 14:04 | 灵宝西 | 15:00 | 西安北 | 15:43 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 巩义 | 14:21 | 灵宝 | 18:11 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 巩义 | 14:21 | 灵宝 | 18:11 | 兰州 | 06:01 |
K226 | 广州 | 18:39 | 巩义 | 17:46 | 灵宝 | 20:57 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 巩义 | 17:46 | 灵宝 | 20:57 | 兰州 | 08:47 |