车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4585 | 共青城 | 08:57 | 深圳北 | 13:36 | 13:36 | |||
G2703 | 武汉 | 07:38 | 共青城 | 09:32 | 深圳北 | 14:35 | 深圳北 | 14:35 |
G2763 | 九江 | 09:27 | 共青城 | 09:54 | 深圳北 | 14:55 | 深圳北 | 14:55 |
G2735 | 景德镇北 | 09:37 | 共青城 | 11:33 | 深圳北 | 16:12 | 深圳北 | 16:12 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 共青城 | 11:42 | 深圳北 | 16:38 | 深圳北 | 16:38 |
G2707 | 武汉 | 10:45 | 共青城 | 12:28 | 深圳北 | 17:22 | 深圳北 | 17:22 |
K445 | 共青城 | 15:23 | 深圳东 | 05:00 | 05:00 | |||
K448 | 西安 | 23:30 | 共青城 | 15:23 | 深圳东 | 05:00 | 深圳东 | 05:00 |
G2692 | 共青城 | 15:39 | 深圳北 | 20:35 | 20:35 | |||
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 共青城 | 15:39 | 深圳北 | 20:35 | 深圳北 | 20:35 |
G2767 | 景德镇北 | 16:00 | 共青城 | 17:52 | 深圳北 | 22:44 | 深圳北 | 22:44 |