车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G653 | 北京西 | 07:44 | 高邑西 | 09:41 | 西安北 | 13:38 | 西安北 | 13:38 |
G387 | 北京丰台 | 09:29 | 高邑西 | 11:22 | 西安北 | 15:18 | 重庆西 | 20:41 |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 高邑西 | 12:17 | 西安北 | 16:21 | 兰州西 | 19:43 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 高邑西 | 13:57 | 西安北 | 17:58 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 高邑西 | 13:57 | 西安北 | 17:58 | 成都东 | 21:56 |
G1711 | 天津西 | 16:05 | 高邑西 | 18:16 | 西安北 | 22:20 | 西安北 | 22:20 |
G663 | 北京西 | 16:45 | 高邑西 | 18:33 | 西安北 | 22:15 | 西安北 | 22:15 |