车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 高邑西 | 10:19 | 信阳东 | 13:41 | 深圳北 | 20:17 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 高邑西 | 12:03 | 信阳东 | 15:05 | 珠海 | 21:29 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 高邑西 | 15:21 | 信阳东 | 18:33 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 高邑西 | 15:21 | 信阳东 | 18:33 | 武汉 | 19:26 |
G505 | 北京西 | 15:10 | 高邑西 | 16:49 | 信阳东 | 19:48 | 长沙南 | 22:05 |