车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 高密北 | 07:23 | 天津西 | 10:28 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 高密北 | 07:23 | 天津西 | 10:28 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1064 | 青岛北 | 07:03 | 高密北 | 07:34 | 天津南 | 10:26 | 北京南 | 11:12 |
G1245 | 青岛北 | 08:14 | 高密 | 08:48 | 天津西 | 12:24 | 沈阳 | 16:42 |
G1248 | 青岛北 | 08:14 | 高密 | 08:48 | 天津西 | 12:24 | 沈阳 | 16:42 |
G272 | 青岛 | 09:45 | 高密北 | 10:30 | 天津西 | 13:25 | 天津西 | 13:25 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 高密北 | 11:24 | 天津南 | 14:44 | 沈阳 | 19:20 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 高密北 | 11:24 | 天津西 | 14:59 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 高密北 | 11:24 | 天津南 | 14:44 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 高密北 | 11:24 | 天津西 | 14:59 | 沈阳 | 19:20 |
G1078 | 青岛 | 16:16 | 高密北 | 17:02 | 天津南 | 20:33 | 北京南 | 21:10 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 高密 | 19:37 | 天津 | 05:25 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 高密 | 19:37 | 天津 | 05:25 | 佳木斯 | 05:37 |
K970 | 青岛北 | 19:49 | 高密 | 20:39 | 天津 | 05:19 | 通化 | 21:32 |
K971 | 青岛北 | 19:49 | 高密 | 20:39 | 天津 | 05:19 | 通化 | 21:32 |