车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 高密 | 08:36 | 齐河 | 10:57 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 高密 | 08:36 | 齐河 | 10:57 | 运城北 | 17:09 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 高密北 | 11:24 | 齐河 | 13:16 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 高密北 | 11:24 | 齐河 | 13:16 | 沈阳 | 19:20 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 高密 | 11:49 | 齐河 | 13:53 | 石家庄 | 16:08 |
D6080 | 威海 | 11:25 | 高密 | 13:07 | 齐河 | 16:24 | 平原东 | 16:45 |