车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7725 | 秦皇岛 | 20:58 | 高碑店 | 06:21 | 邯郸 | 10:54 | 邯郸 | 10:54 |
K7728 | 秦皇岛 | 20:58 | 高碑店 | 06:21 | 邯郸 | 10:54 | 邯郸 | 10:54 |
K5209 | 北京 | 06:33 | 高碑店 | 07:45 | 邯郸 | 12:22 | 邯郸 | 12:22 |
G335 | 北京西 | 07:26 | 高碑店东 | 07:58 | 邯郸东 | 09:54 | 福田 | 18:07 |
K7709 | 北京丰台 | 07:01 | 高碑店 | 08:02 | 邯郸 | 12:47 | 邯郸 | 12:47 |
K507 | 北京西 | 07:12 | 高碑店 | 08:24 | 邯郸 | 12:40 | 贵阳 | 14:26 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 高碑店东 | 08:45 | 邯郸东 | 10:25 | 西宁 | 18:27 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 高碑店 | 09:11 | 邯郸 | 13:32 | 攀枝花南 | 20:00 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 高碑店 | 09:23 | 邯郸 | 13:48 | 南宁 | 17:21 |
G501 | 北京西 | 08:42 | 高碑店东 | 09:30 | 邯郸东 | 11:05 | 长沙南 | 16:04 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 高碑店东 | 10:55 | 邯郸东 | 12:44 | 珠海 | 21:29 |
G685 | 北京西 | 13:15 | 高碑店东 | 13:47 | 邯郸东 | 15:31 | 汉中 | 20:35 |
K267 | 北京西 | 13:13 | 高碑店 | 14:17 | 邯郸 | 19:23 | 怀化 | 16:46 |
K473 | 北京西 | 15:13 | 高碑店 | 16:16 | 邯郸 | 21:12 | 昆明 | 12:53 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 高碑店 | 17:52 | 邯郸 | 22:45 | 湛江 | 05:45 |
T231 | 北京西 | 18:33 | 高碑店 | 19:27 | 邯郸 | 23:08 | 西安 | 07:35 |
K269 | 北京丰台 | 20:47 | 高碑店 | 21:46 | 邯郸 | 02:03 | 洛阳 | 07:25 |