车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G335 | 北京西 | 07:26 | 高碑店东 | 07:58 | 长沙南 | 14:38 | 福田 | 18:07 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 高碑店 | 09:23 | 长沙 | 03:51 | 南宁 | 17:21 |
G501 | 北京西 | 08:42 | 高碑店东 | 09:30 | 长沙南 | 16:04 | 长沙南 | 16:04 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 高碑店东 | 10:55 | 长沙南 | 17:49 | 珠海 | 21:29 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 高碑店 | 17:52 | 长沙 | 13:44 | 湛江 | 05:45 |