车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 高安 | 15:06 | 诸暨 | 17:47 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 高安 | 15:06 | 诸暨 | 17:47 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 高安 | 16:41 | 诸暨 | 19:47 | 芜湖 | 22:11 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 高安 | 18:08 | 诸暨 | 21:04 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 高安 | 18:08 | 诸暨 | 21:04 | 上海虹桥 | 22:25 |