车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K822 | 信阳 | 19:40 | 赣州 | 07:39 | 定南 | 09:46 | 深圳东 | 15:26 |
K823 | 信阳 | 19:40 | 赣州 | 07:39 | 定南 | 09:46 | 深圳东 | 15:26 |
D2415 | 赣州西 | 08:36 | 赣州西 | 08:36 | 定南南 | 09:17 | 深圳北 | 11:14 |
G2771 | 萍乡北 | 08:46 | 赣州西 | 12:02 | 定南南 | 12:34 | 深圳北 | 14:17 |
G2774 | 萍乡北 | 08:46 | 赣州西 | 12:02 | 定南南 | 12:34 | 深圳北 | 14:17 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 赣州 | 12:45 | 定南 | 14:33 | 广州白云 | 20:23 |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 赣州西 | 13:11 | 定南南 | 13:44 | 深圳 | 15:40 |
G2784 | 上海 | 06:55 | 赣州西 | 14:44 | 定南南 | 15:16 | 深圳北 | 17:00 |
G2785 | 上海 | 06:55 | 赣州西 | 14:44 | 定南南 | 15:16 | 深圳北 | 17:00 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 赣州西 | 16:32 | 定南南 | 17:10 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 赣州西 | 16:32 | 定南南 | 17:10 | 深圳北 | 19:20 |
G2765 | 九江 | 13:31 | 赣州西 | 16:43 | 定南南 | 17:22 | 深圳北 | 18:54 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 赣州西 | 17:43 | 定南南 | 18:24 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 赣州西 | 17:43 | 定南南 | 18:24 | 深圳北 | 20:16 |
K8725 | 九江 | 09:42 | 赣州 | 18:04 | 定南 | 20:16 | 定南 | 20:16 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 赣州西 | 18:09 | 定南南 | 18:49 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 赣州西 | 18:09 | 定南南 | 18:49 | 潮汕 | 22:44 |