车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2286 | 赣州西 | 08:51 | 赣州西 | 08:51 | 永修 | 11:23 | 武汉 | 13:25 |
G636 | 深圳北 | 06:58 | 赣州西 | 09:18 | 永修 | 11:38 | 合肥南 | 14:09 |
G2762 | 深圳北 | 07:38 | 赣州西 | 10:10 | 永修 | 12:22 | 九江 | 12:57 |
G2794 | 深圳北 | 08:13 | 赣州西 | 10:52 | 永修 | 13:05 | 合肥南 | 15:16 |
G4864 | 赣州西 | 13:46 | 赣州西 | 13:46 | 永修 | 16:11 | 武汉 | 18:32 |
G2766 | 深圳北 | 12:09 | 赣州西 | 14:32 | 永修 | 16:49 | 九江 | 17:41 |
G2704 | 深圳北 | 14:55 | 赣州西 | 18:04 | 永修 | 20:19 | 武汉 | 22:11 |
G2796 | 深圳 | 15:51 | 赣州西 | 18:12 | 永修 | 20:35 | 合肥南 | 22:45 |
G2706 | 深圳 | 16:02 | 赣州西 | 18:34 | 永修 | 21:01 | 武汉 | 23:48 |