车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K642 | 深圳东 | 19:24 | 赣州 | 01:43 | 黄石 | 09:23 | 十堰 | 17:40 |
K643 | 深圳东 | 19:24 | 赣州 | 01:43 | 黄石 | 09:23 | 十堰 | 17:40 |
G2710 | 深圳北 | 07:58 | 赣州西 | 10:19 | 黄石北 | 14:11 | 武汉 | 14:54 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 赣州西 | 11:44 | 黄石北 | 15:30 | 武汉 | 16:13 |
K901 | 厦门北 | 07:32 | 赣州 | 13:15 | 黄石 | 20:35 | 太原 | 20:22 |
K904 | 厦门北 | 07:32 | 赣州 | 13:15 | 黄石 | 20:35 | 太原 | 20:22 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 赣州西 | 15:13 | 黄石北 | 18:42 | 郑州东 | 21:45 |