车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6581 | 赣州 | 07:16 | 赣州 | 07:16 | 古田会址 | 09:19 | 厦门 | 11:06 |
D6576 | 赣州 | 07:55 | 赣州 | 07:55 | 古田会址 | 09:59 | 福州 | 13:14 |
D6577 | 赣州 | 07:55 | 赣州 | 07:55 | 古田会址 | 09:59 | 福州 | 13:14 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 赣州 | 09:30 | 古田会址 | 11:26 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 赣州 | 09:30 | 古田会址 | 11:26 | 福鼎 | 17:03 |
D6583 | 赣州 | 11:56 | 赣州 | 11:56 | 古田会址 | 13:54 | 厦门 | 15:43 |