车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K92 | 深圳东 | 17:42 | 赣州 | 00:58 | 桐城 | 10:15 | 南通 | 21:23 |
K93 | 深圳东 | 17:42 | 赣州 | 00:58 | 桐城 | 10:15 | 南通 | 21:23 |
G636 | 深圳北 | 06:58 | 赣州西 | 09:18 | 桐城东 | 13:27 | 合肥南 | 14:09 |
G2796 | 深圳 | 15:51 | 赣州西 | 18:12 | 桐城东 | 22:09 | 合肥南 | 22:45 |
T222 | 广州白云 | 13:10 | 赣州 | 19:22 | 桐城 | 04:58 | 合肥 | 06:35 |