车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2870 | 南京南 | 07:47 | 赣榆 | 10:46 | 烟台 | 13:46 | 烟台 | 13:46 |
D2871 | 南京南 | 07:47 | 赣榆 | 10:46 | 烟台 | 13:46 | 烟台 | 13:46 |
D2928 | 上海虹桥 | 06:52 | 赣榆 | 11:06 | 烟台南 | 13:47 | 威海 | 14:18 |
D2929 | 上海虹桥 | 06:52 | 赣榆 | 11:06 | 烟台南 | 13:47 | 威海 | 14:18 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 赣榆 | 15:57 | 烟台南 | 18:50 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 赣榆 | 15:57 | 烟台南 | 18:50 | 威海 | 19:28 |
G3225 | 襄阳东 | 10:32 | 赣榆 | 16:08 | 烟台 | 18:57 | 烟台 | 18:57 |
G3228 | 襄阳东 | 10:32 | 赣榆 | 16:08 | 烟台 | 18:57 | 烟台 | 18:57 |