车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5452 | 榆林 | 06:40 | 甘泉北 | 10:00 | 蒲城东 | 12:03 | 安康 | 17:22 |
C195 | 榆林 | 07:50 | 甘泉北 | 10:22 | 蒲城东 | 11:34 | 西安 | 12:30 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 甘泉北 | 15:55 | 蒲城东 | 17:41 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 甘泉北 | 15:55 | 蒲城东 | 17:41 | 西安 | 19:19 |
C187 | 延安 | 16:35 | 甘泉北 | 16:53 | 蒲城东 | 18:10 | 西安 | 19:05 |
K655 | 呼和浩特东 | 08:27 | 甘泉北 | 18:28 | 蒲城东 | 20:18 | 杭州 | 17:46 |
K658 | 呼和浩特东 | 08:27 | 甘泉北 | 18:28 | 蒲城东 | 20:18 | 杭州 | 17:46 |