车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8047 | 大连北 | 09:53 | 盖州西 | 10:42 | 营口东 | 10:53 | 沈阳 | 12:01 |
D8085 | 大连北 | 11:05 | 盖州西 | 12:04 | 营口东 | 12:16 | 山海关 | 14:47 |
D8088 | 大连北 | 11:05 | 盖州西 | 12:04 | 营口东 | 12:16 | 山海关 | 14:47 |
G8051 | 大连 | 11:51 | 盖州西 | 12:54 | 营口东 | 13:05 | 沈阳 | 13:59 |
G719 | 大连北 | 12:46 | 盖州西 | 13:35 | 营口东 | 13:46 | 哈尔滨西 | 17:15 |
G8059 | 大连 | 16:54 | 盖州西 | 18:01 | 营口东 | 18:12 | 沈阳 | 19:06 |