车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2242 | 福州 | 07:02 | 抚州 | 09:50 | 汉口 | 12:56 | 成都东 | 22:12 |
D2242 | 福州 | 07:02 | 抚州 | 09:50 | 武汉 | 12:29 | 成都东 | 22:12 |
D2243 | 福州 | 07:02 | 抚州 | 09:50 | 汉口 | 12:56 | 成都东 | 22:12 |
D2243 | 福州 | 07:02 | 抚州 | 09:50 | 武汉 | 12:29 | 成都东 | 22:12 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 抚州 | 11:13 | 武汉 | 14:25 | 武汉 | 14:25 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 抚州 | 11:40 | 武汉 | 14:45 | 重庆北 | 22:08 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 抚州 | 11:40 | 汉口 | 15:20 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 抚州 | 11:40 | 武汉 | 14:45 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 抚州 | 11:40 | 汉口 | 15:20 | 重庆北 | 22:08 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 抚州 | 11:53 | 武汉 | 15:08 | 重庆北 | 22:18 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 抚州 | 11:53 | 汉口 | 15:36 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 抚州 | 11:53 | 武汉 | 15:08 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 抚州 | 11:53 | 汉口 | 15:36 | 重庆北 | 22:18 |
Z126 | 厦门北 | 07:18 | 抚州 | 12:03 | 武昌 | 16:35 | 兰州 | 12:26 |
Z127 | 厦门北 | 07:18 | 抚州 | 12:03 | 武昌 | 16:35 | 兰州 | 12:26 |
D2376 | 厦门 | 08:06 | 抚州 | 12:23 | 武汉 | 15:32 | 重庆北 | 22:29 |
D2376 | 厦门 | 08:06 | 抚州 | 12:23 | 汉口 | 15:58 | 重庆北 | 22:29 |
D2377 | 厦门 | 08:06 | 抚州 | 12:23 | 武汉 | 15:32 | 重庆北 | 22:29 |
D2377 | 厦门 | 08:06 | 抚州 | 12:23 | 汉口 | 15:58 | 重庆北 | 22:29 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 抚州 | 12:32 | 武汉 | 15:56 | 汉口 | 16:27 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 抚州 | 12:32 | 汉口 | 16:27 | 汉口 | 16:27 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 抚州 | 13:50 | 武汉 | 17:04 | 郑州东 | 20:01 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 抚州 | 14:37 | 武汉 | 18:11 | 汉口 | 18:35 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 抚州 | 14:37 | 汉口 | 18:35 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 抚州 | 14:37 | 武汉 | 18:11 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 抚州 | 14:37 | 汉口 | 18:35 | 汉口 | 18:35 |
D3290 | 厦门北 | 12:33 | 抚州 | 16:32 | 武汉 | 19:41 | 武汉 | 19:41 |
D3264 | 福州 | 15:34 | 抚州 | 18:30 | 武汉 | 21:17 | 武汉 | 21:17 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 抚州 | 19:05 | 武汉 | 22:05 | 武汉 | 22:05 |