车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 抚州 | 11:13 | 大冶北 | 13:37 | 武汉 | 14:25 |
D2376 | 厦门 | 08:06 | 抚州 | 12:23 | 大冶北 | 14:48 | 重庆北 | 22:29 |
D2377 | 厦门 | 08:06 | 抚州 | 12:23 | 大冶北 | 14:48 | 重庆北 | 22:29 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 抚州 | 14:37 | 大冶北 | 17:20 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 抚州 | 14:37 | 大冶北 | 17:20 | 汉口 | 18:35 |
D3290 | 厦门北 | 12:33 | 抚州 | 16:32 | 大冶北 | 18:53 | 武汉 | 19:41 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 抚州 | 19:05 | 大冶北 | 21:18 | 武汉 | 22:05 |