车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3170 | 福州南 | 06:42 | 福州南 | 06:42 | 霞浦 | 07:39 | 杭州东 | 11:45 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 福州南 | 07:59 | 霞浦 | 09:01 | 北京南 | 19:12 |
D3236 | 福州南 | 08:20 | 福州南 | 08:20 | 霞浦 | 09:25 | 南京南 | 14:44 |
D6336 | 福州 | 08:31 | 福州 | 08:31 | 霞浦 | 09:50 | 福鼎 | 10:12 |
D3172 | 福州 | 09:29 | 福州 | 09:29 | 霞浦 | 10:36 | 杭州东 | 14:40 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 福州南 | 09:42 | 霞浦 | 10:43 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 福州南 | 09:42 | 霞浦 | 10:43 | 南京南 | 18:08 |
D6321 | 龙岩 | 06:46 | 福州 | 09:53 | 霞浦 | 11:08 | 福鼎 | 11:42 |
D6324 | 龙岩 | 06:46 | 福州 | 09:53 | 霞浦 | 11:08 | 福鼎 | 11:42 |
D3216 | 厦门北 | 07:58 | 福州南 | 09:54 | 霞浦 | 11:00 | 宁波 | 13:52 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 福州南 | 10:26 | 霞浦 | 11:25 | 杭州东 | 15:23 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 福州南 | 10:26 | 霞浦 | 11:25 | 杭州东 | 15:23 |
D3302 | 厦门北 | 09:19 | 福州南 | 11:04 | 霞浦 | 11:56 | 宁波 | 14:48 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 福州南 | 12:14 | 霞浦 | 13:22 | 淮安东 | 22:04 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 福州南 | 13:55 | 霞浦 | 14:59 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 福州南 | 13:55 | 霞浦 | 14:59 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 福州南 | 14:39 | 霞浦 | 15:37 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 福州南 | 14:44 | 霞浦 | 15:49 | 南京南 | 23:19 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 福州 | 15:07 | 霞浦 | 16:26 | 福鼎 | 17:03 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 福州 | 15:07 | 霞浦 | 16:26 | 福鼎 | 17:03 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 福州南 | 15:43 | 霞浦 | 16:49 | 南京南 | 22:00 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 福州南 | 16:15 | 霞浦 | 17:23 | 上海虹桥 | 22:35 |
D6338 | 厦门 | 14:26 | 福州 | 16:59 | 霞浦 | 18:26 | 福鼎 | 18:54 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 福州南 | 17:10 | 霞浦 | 18:11 | 杭州东 | 22:15 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 福州南 | 17:32 | 霞浦 | 18:39 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 福州南 | 17:32 | 霞浦 | 18:39 | 杭州东 | 22:28 |
D9970 | 福州 | 17:32 | 福州 | 17:32 | 霞浦 | 18:52 | 福鼎 | 19:15 |
D3212 | 厦门北 | 17:01 | 福州南 | 18:37 | 霞浦 | 19:40 | 湖州 | 23:30 |
D6330 | 福州 | 18:52 | 福州 | 18:52 | 霞浦 | 20:14 | 福鼎 | 20:42 |
C9566 | 福州 | 19:14 | 福州 | 19:14 | 霞浦 | 20:54 | 福鼎 | 21:16 |
D3110 | 福州 | 20:35 | 福州 | 20:35 | 霞浦 | 21:41 | 温州南 | 22:42 |