车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2115 | 福州 | 07:55 | 福州 | 07:55 | 南丰 | 10:19 | 长沙南 | 13:35 |
D2118 | 福州 | 07:55 | 福州 | 07:55 | 南丰 | 10:19 | 长沙南 | 13:35 |
D6502 | 福州 | 08:30 | 福州 | 08:30 | 南丰 | 10:51 | 南昌 | 12:22 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 福州 | 08:41 | 南丰 | 11:14 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 福州 | 08:41 | 南丰 | 11:14 | 重庆北 | 22:18 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 福州南 | 10:20 | 南丰 | 13:11 | 郑州东 | 20:01 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 福州 | 10:38 | 南丰 | 13:11 | 郑州东 | 20:01 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 福州南 | 10:51 | 南丰 | 13:30 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 福州南 | 10:51 | 南丰 | 13:30 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 福州 | 11:09 | 南丰 | 13:30 | 昆明南 | 23:05 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 福州 | 11:09 | 南丰 | 13:30 | 昆明南 | 23:05 |
K475 | 福州 | 12:21 | 福州 | 12:21 | 南丰 | 17:22 | 贵阳 | 13:48 |
K478 | 福州 | 12:21 | 福州 | 12:21 | 南丰 | 17:22 | 贵阳 | 13:48 |
D6504 | 福州南 | 12:45 | 福州南 | 12:45 | 南丰 | 15:31 | 南昌 | 17:03 |
D6504 | 福州南 | 12:45 | 福州 | 13:10 | 南丰 | 15:31 | 南昌 | 17:03 |
D6506 | 福州 | 14:05 | 福州 | 14:05 | 南丰 | 16:33 | 南昌西 | 17:44 |
D6508 | 福州 | 14:43 | 福州 | 14:43 | 南丰 | 17:04 | 九江 | 19:30 |
D6514 | 平潭 | 15:16 | 福州南 | 16:09 | 南丰 | 19:04 | 南昌西 | 20:13 |
D6514 | 平潭 | 15:16 | 福州 | 16:30 | 南丰 | 19:04 | 南昌西 | 20:13 |
D6510 | 福州 | 17:50 | 福州 | 17:50 | 南丰 | 20:15 | 南昌西 | 21:40 |