车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 福州南 | 08:33 | 金山北 | 14:49 | 上海虹桥 | 15:24 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 福州南 | 11:03 | 金山北 | 17:34 | 上海虹桥 | 18:04 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 福州 | 11:37 | 金山北 | 17:34 | 上海虹桥 | 18:04 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 福州南 | 12:07 | 金山北 | 17:56 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 福州南 | 12:07 | 金山北 | 17:56 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 福州南 | 14:39 | 金山北 | 20:30 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 福州南 | 14:44 | 金山北 | 20:57 | 南京南 | 23:19 |