车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 福州南 | 07:59 | 长兴 | 13:18 | 北京南 | 19:12 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 福州 | 15:56 | 长兴 | 21:52 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 福州 | 15:56 | 长兴 | 21:52 | 南京南 | 22:47 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 福州南 | 17:05 | 长兴 | 21:40 | 南京南 | 22:36 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 福州 | 17:24 | 长兴 | 21:40 | 南京南 | 22:36 |