车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 富源北 | 10:25 | 长沙南 | 15:48 | 杭州西 | 21:40 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 富源北 | 11:29 | 长沙南 | 16:56 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 富源北 | 11:47 | 长沙南 | 17:39 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 富源北 | 11:47 | 长沙南 | 17:39 | 福州 | 22:29 |
G2126 | 昆明南 | 15:38 | 富源北 | 16:39 | 长沙南 | 23:10 | 长沙南 | 23:10 |
G2127 | 昆明南 | 15:38 | 富源北 | 16:39 | 长沙南 | 23:10 | 长沙南 | 23:10 |
G1526 | 昆明南 | 16:06 | 富源北 | 17:07 | 长沙南 | 22:02 | 武汉 | 23:30 |