车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8092 | 扶余北 | 06:25 | 扶余北 | 06:25 | 德惠西 | 06:41 | 长春 | 07:08 |
K1242 | 哈尔滨西 | 06:27 | 扶余 | 08:05 | 德惠 | 08:49 | 通辽 | 14:50 |
K1243 | 哈尔滨西 | 06:27 | 扶余 | 08:05 | 德惠 | 08:49 | 通辽 | 14:50 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 扶余 | 08:17 | 德惠 | 09:01 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 扶余 | 08:17 | 德惠 | 09:01 | 武昌 | 10:54 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 扶余 | 11:50 | 德惠 | 12:24 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 扶余 | 11:50 | 德惠 | 12:24 | 合肥 | 13:17 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 扶余北 | 12:52 | 德惠西 | 13:09 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 扶余北 | 12:52 | 德惠西 | 13:09 | 菏泽东 | 22:55 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 扶余 | 14:41 | 德惠 | 15:20 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 扶余 | 14:41 | 德惠 | 15:20 | 青岛北 | 14:45 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 扶余 | 16:01 | 德惠 | 16:39 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 扶余 | 16:01 | 德惠 | 16:39 | 温州 | 11:05 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 扶余 | 16:12 | 德惠 | 16:50 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 扶余 | 16:12 | 德惠 | 16:50 | 重庆西 | 14:51 |
K340 | 佳木斯 | 09:35 | 扶余 | 18:45 | 德惠 | 19:30 | 北京 | 09:41 |