车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T396 | 青岛北 | 17:36 | 阜阳 | 04:28 | 河源 | 18:34 | 深圳 | 21:03 |
T397 | 青岛北 | 17:36 | 阜阳 | 04:28 | 河源 | 18:34 | 深圳 | 21:03 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 阜阳西 | 11:07 | 河源东 | 19:17 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 阜阳西 | 11:07 | 河源东 | 19:17 | 深圳北 | 20:16 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 阜阳西 | 11:11 | 河源东 | 19:35 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 阜阳西 | 11:11 | 河源东 | 19:35 | 潮汕 | 22:44 |
K1281 | 济南 | 10:17 | 阜阳 | 17:57 | 河源 | 10:26 | 深圳东 | 13:12 |
K1284 | 济南 | 10:17 | 阜阳 | 17:57 | 河源 | 10:26 | 深圳东 | 13:12 |
Z308 | 齐齐哈尔 | 19:20 | 阜阳 | 20:24 | 河源 | 10:01 | 深圳东 | 12:20 |