车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 富阳西 | 07:41 | 南京南 | 09:20 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 富阳西 | 07:41 | 南京南 | 09:20 | 烟台 | 14:56 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 富阳西 | 11:58 | 南京南 | 14:32 | 江阴 | 15:31 |
G7454 | 千岛湖 | 13:14 | 富阳西 | 13:50 | 南京南 | 15:35 | 南京南 | 15:35 |
G7192 | 黄山北 | 15:02 | 富阳 | 16:37 | 南京南 | 19:46 | 徐州东 | 21:37 |
G7456 | 黄山北 | 15:29 | 富阳西 | 16:54 | 南京南 | 18:40 | 合肥南 | 19:34 |
G7457 | 黄山北 | 15:29 | 富阳西 | 16:54 | 南京南 | 18:40 | 合肥南 | 19:34 |
G40 | 千岛湖 | 17:50 | 富阳西 | 18:38 | 南京南 | 20:03 | 北京南 | 23:23 |
G7314 | 黄山北 | 17:29 | 富阳 | 19:05 | 南京南 | 22:37 | 南京南 | 22:37 |