车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5577 | 杭州东 | 08:00 | 富阳 | 08:24 | 桐庐 | 08:38 | 黄山北 | 09:46 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 富阳西 | 08:34 | 桐庐东 | 08:45 | 昆明南 | 21:04 |
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 富阳西 | 08:34 | 桐庐 | 08:56 | 昆明南 | 21:04 |
G7317 | 上海 | 08:05 | 富阳 | 10:04 | 桐庐 | 10:18 | 黄山北 | 11:32 |
G7455 | 合肥南 | 08:34 | 富阳西 | 11:15 | 桐庐东 | 11:26 | 千岛湖 | 12:18 |
G7455 | 合肥南 | 08:34 | 富阳西 | 11:15 | 桐庐 | 11:37 | 千岛湖 | 12:18 |
G7458 | 合肥南 | 08:34 | 富阳西 | 11:15 | 桐庐东 | 11:26 | 千岛湖 | 12:18 |
G7458 | 合肥南 | 08:34 | 富阳西 | 11:15 | 桐庐 | 11:37 | 千岛湖 | 12:18 |
G7791 | 连云港 | 06:55 | 富阳 | 13:08 | 桐庐 | 13:22 | 黄山北 | 14:36 |
G7794 | 连云港 | 06:55 | 富阳 | 13:08 | 桐庐 | 13:22 | 黄山北 | 14:36 |
G1436 | 杭州西 | 13:03 | 富阳西 | 13:18 | 桐庐东 | 13:29 | 武汉 | 18:49 |
G1437 | 杭州西 | 13:03 | 富阳西 | 13:18 | 桐庐东 | 13:29 | 武汉 | 18:49 |
G7453 | 南京南 | 11:57 | 富阳西 | 13:45 | 桐庐 | 14:00 | 黄山北 | 15:09 |
G9505 | 杭州西 | 15:05 | 富阳西 | 15:20 | 桐庐东 | 15:31 | 祁门南 | 17:21 |
G7315 | 连云港 | 10:17 | 富阳 | 15:35 | 桐庐 | 15:49 | 黄山北 | 17:09 |
G37 | 北京南 | 10:56 | 富阳西 | 16:08 | 桐庐 | 16:23 | 千岛湖 | 16:55 |
G7303 | 上海虹桥 | 16:21 | 富阳 | 17:57 | 桐庐 | 18:11 | 黄山北 | 19:25 |
G9497 | 上海虹桥 | 17:03 | 富阳 | 18:36 | 桐庐 | 18:50 | 黄山北 | 20:10 |
G7579 | 扬州 | 13:42 | 富阳 | 18:36 | 桐庐 | 18:50 | 黄山北 | 20:10 |
G7685 | 金寨 | 15:01 | 富阳 | 18:45 | 桐庐 | 18:59 | 千岛湖 | 19:30 |
G7688 | 金寨 | 15:01 | 富阳 | 18:45 | 桐庐 | 18:59 | 千岛湖 | 19:30 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 富阳 | 19:18 | 桐庐 | 19:32 | 黄山北 | 20:40 |
G2667 | 烟台 | 13:23 | 富阳西 | 20:56 | 桐庐 | 21:11 | 黄山北 | 22:13 |
G2670 | 烟台 | 13:23 | 富阳西 | 20:56 | 桐庐 | 21:11 | 黄山北 | 22:13 |