车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 阜阳西 | 07:58 | 延平 | 13:20 | 深圳北 | 19:12 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 阜阳西 | 08:46 | 延平 | 14:17 | 福州 | 15:04 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 阜阳西 | 11:47 | 延平 | 16:41 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 阜阳西 | 11:47 | 延平 | 16:41 | 厦门北 | 18:49 |
G859 | 西安北 | 12:01 | 阜阳西 | 16:19 | 延平 | 21:11 | 平潭 | 22:40 |
G862 | 西安北 | 12:01 | 阜阳西 | 16:19 | 延平 | 21:11 | 平潭 | 22:40 |
K29 | 洛阳 | 13:00 | 阜阳 | 20:32 | 延平东 | 10:49 | 福州 | 14:05 |
K32 | 洛阳 | 13:00 | 阜阳 | 20:32 | 延平东 | 10:49 | 福州 | 14:05 |