车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K59 | 海门 | 16:18 | 阜阳 | 01:48 | 渑池 | 09:45 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 阜阳 | 01:48 | 渑池 | 09:45 | 西安 | 14:13 |
G1878 | 合肥南 | 06:59 | 阜阳西 | 08:32 | 渑池南 | 11:37 | 西安北 | 12:48 |
G1879 | 合肥南 | 06:59 | 阜阳西 | 08:32 | 渑池南 | 11:37 | 西安北 | 12:48 |
G2026 | 杭州西 | 07:46 | 阜阳西 | 11:46 | 渑池南 | 14:48 | 西安北 | 15:57 |
G2027 | 杭州西 | 07:46 | 阜阳西 | 11:46 | 渑池南 | 14:48 | 西安北 | 15:57 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 阜阳西 | 14:39 | 渑池南 | 17:29 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 阜阳西 | 14:39 | 渑池南 | 17:29 | 兰州西 | 21:54 |