车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2121 | 济南西 | 06:03 | 阜宁东 | 11:04 | 如皋南 | 12:35 | 上海虹桥 | 14:10 |
D2135 | 烟台 | 07:44 | 阜宁东 | 12:11 | 如皋南 | 13:33 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2138 | 烟台 | 07:44 | 阜宁东 | 12:11 | 如皋南 | 13:33 | 上海虹桥 | 15:10 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 阜宁南 | 12:50 | 如皋南 | 13:56 | 南通 | 14:17 |
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 阜宁南 | 15:33 | 如皋南 | 16:42 | 上海 | 18:25 |
G2575 | 北京南 | 13:46 | 阜宁南 | 18:32 | 如皋南 | 19:54 | 南通 | 20:16 |