车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3160 | 赣州 | 08:12 | 福鼎 | 14:11 | 雁荡山 | 15:15 | 宁波 | 16:41 |
D3161 | 赣州 | 08:12 | 福鼎 | 14:11 | 雁荡山 | 15:15 | 宁波 | 16:41 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 福鼎 | 15:47 | 雁荡山 | 17:06 | 南通 | 22:18 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 福鼎 | 16:51 | 雁荡山 | 18:07 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 福鼎 | 16:51 | 雁荡山 | 18:07 | 上海虹桥 | 22:01 |