车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3109 | 温州南 | 07:15 | 福鼎 | 08:06 | 霞浦 | 08:26 | 福州 | 09:55 |
D6329 | 福鼎 | 08:35 | 福鼎 | 08:35 | 霞浦 | 09:00 | 厦门 | 13:05 |
D6335 | 福鼎 | 10:30 | 福鼎 | 10:30 | 霞浦 | 10:49 | 厦门 | 14:52 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 福鼎 | 12:05 | 霞浦 | 12:24 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 福鼎 | 12:05 | 霞浦 | 12:24 | 赣州 | 20:15 |
D6333 | 福鼎 | 15:50 | 福鼎 | 15:50 | 霞浦 | 16:15 | 厦门 | 19:24 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 福鼎 | 17:16 | 霞浦 | 17:36 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 福鼎 | 17:16 | 霞浦 | 17:36 | 龙岩 | 21:28 |
G197 | 北京南 | 08:12 | 福鼎 | 17:28 | 霞浦 | 17:48 | 平潭 | 19:31 |
D6322 | 福鼎 | 17:51 | 福鼎 | 17:51 | 霞浦 | 18:10 | 龙岩 | 22:32 |
D6323 | 福鼎 | 17:51 | 福鼎 | 17:51 | 霞浦 | 18:10 | 龙岩 | 22:32 |
D9969 | 福鼎 | 19:30 | 福鼎 | 19:30 | 霞浦 | 19:49 | 福州 | 21:57 |
C5107 | 福鼎 | 19:51 | 福鼎 | 19:51 | 霞浦 | 20:27 | 福州南 | 21:56 |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 福鼎 | 20:34 | 霞浦 | 21:00 | 福州南 | 22:21 |