车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6329 | 福鼎 | 08:35 | 福鼎 | 08:35 | 太姥山 | 08:44 | 厦门 | 13:05 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 福鼎 | 12:50 | 太姥山 | 12:59 | 深圳北 | 18:48 |
D6333 | 福鼎 | 15:50 | 福鼎 | 15:50 | 太姥山 | 15:59 | 厦门 | 19:24 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 福鼎 | 18:24 | 太姥山 | 18:33 | 厦门 | 22:25 |
C5107 | 福鼎 | 19:51 | 福鼎 | 19:51 | 太姥山 | 20:00 | 福州南 | 21:56 |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 福鼎 | 20:34 | 太姥山 | 20:44 | 福州南 | 22:21 |