车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6055 | 大同 | 08:07 | 丰镇 | 08:58 | 呼和浩特 | 13:28 | 包头 | 17:00 |
K4517 | 大同 | 14:20 | 丰镇 | 14:59 | 呼和浩特东 | 17:31 | 包头 | 20:31 |
K395 | 张家口 | 12:52 | 丰镇 | 16:31 | 呼和浩特东 | 19:23 | 包头 | 22:28 |
K395 | 张家口 | 12:52 | 丰镇 | 16:31 | 呼和浩特 | 19:57 | 包头 | 22:28 |
K4519 | 大同 | 16:40 | 丰镇 | 17:20 | 呼和浩特东 | 20:03 | 包头 | 22:43 |
K4519 | 大同 | 16:40 | 丰镇 | 17:20 | 呼和浩特 | 20:21 | 包头 | 22:43 |